S23
Michael Sackmann
Heimleitung
Tel.: 05121/20409-0
Email: sackmann@caritas-magdalenenhof.de
Sackmann Michael
Jutta Ehbrecht
Pflegedienstleitung
Tel.: 05121/20409-53
Email: ehbrecht@caritas-magdalenenhof.de

Jutta Ehbrecht web
Sven Rittgarn 
Qualitätsbeauftragter
Tel.: 20409 - 0
Email: rittgarn@caritas-teresienhof.de


Rittgarn Sven
Klaus Oberheide
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter
Tel.: 0151 291 115 54
E-Mail: oberheide@stiftung-altenhilfe-hildesheim.de


 
Martin Endewardt
Küchen- und Hauswirtschaftsleitung
Tel.: 05121/20409-78/71
Email: endewardt@caritas-magdalenenhof.de

Martin Endewardt web
Melanie Toboldt
Koordinatorin Praxisanleiter
Tel.: 05121 / 20409-56
E-Mail: melanie.toboldt@caritas-magdalenenhof.de


m toboldt 2
Oliver Hartmann
Verwaltung
Tel.: 05121/20409-51
Email: hartmann@caritas-magdalenenhof.de



Hartmann Oliver
Eva-Maria Palt
Einzugsmanagement / Seelsorge
Tel. 05121/2040-955
palt@caritas-magdalenenhof.de



eva maria palt
Martina van Ellen
Wohnbereichsleitung / stellv. Pflegedienstleitung
Wohnbereich 1
Tel.: 05121/20409-11
Email: vanellen@caritas-magdalenenhof.de

Martina van Ellen web
Joscha Alpagut
Wohnbereichsleitung 
Wohnbereich 2
Tel.: 05121/20409-21
Email: alpagut@caritas-magdalenenhof.de

Joscha Alpagut web
Kerstin Krok
Wohnbereichsleitung / Hygienebeauftragte
Wohnbereich 3
Tel.: 05121/20409-31
Email: krok@caritas-magdalenenhof.de

Kerstin Krok web
Cordula Funke
Sozialer Dienst
Tel.: 05121/20409-15
Email: funke@caritas-magdalenenhof.de

Cordula Funke web
Bianca Thiele
Sozialer Dienst
Tel.: 05121/20409-15
Email: thiele@caritas-magdalenenhof.de



 
Annegret Praetze-Caronna
Sozialer Dienst
Tel.: 05121/20409-15
Email: praetze-caronna@caritas-magdalenenhof.de

Anne Praetze Caronna web
Jan Bode
Hausmeister
Technischer Dienst
Tel.: 05121/20409-0
Email: hausmeister@caritas-magdalenenhof.de
janbode 1
320_480_hoch
480_320_breit
600_800_hoch
800_600_breit
1024_768_breit
768_1024_hoch
template_1024
Caritas Senioren- und Pflegeheim Magdalenenhof gGmbH · Mühlenstr. 24 · 31134 Hildesheim · Tel.: (05121) 20 40 9 - 0 · info@caritas-magdalenenhof.de