S23
Michael Sackmann
Heimleitung
Tel.: 05121/20409-0
Email: sackmann@caritas-magdalenenhof.de
Michael Sackmann web
Jutta Ehbrecht
Pflegedienstleitung
Tel.: 05121/20409-53
Email: ehbrecht@caritas-magdalenenhof.de

Jutta Ehbrecht web
Martina Sanden-Marcus
Projektleiterin Magdalenenhof - mittendrin im Welterbeband
Tel.: 05121/20409-16
Email:  sanden-marcus@caritas-magdalenenhof.de

 
Susanne Kahrmann
Qualitätsbeauftragte
Tel.: 05121/20409-54
Email: kahrmann@caritas-magdalenenhof.de

 
Martin Endewardt
Küchen- und Hauswirtschaftsleitung
Tel.: 05121/20409-78/71
Email: endewardt@caritas-magdalenenhof.de

Martin Endewardt web
Andreas Petter
Verwaltung
Tel.: 05121/20409-55
Email: petter@caritas-magdalenenhof.de

Andreas Petter web
Corinna Meyer
Verwaltung/Einzugsmanagement
Tel.: 05121/20409-51
Email: meyer@caritas-magdalenenhof.de

Corinna Meyer web
Martina van Ellen
stellv. Pflegedienstleitung
Wohnbereich 1
Tel.: 05121/20409-11
Email: vanellen@caritas-magdalenenhof.de

Martina van Ellen web
Joscha Alpagut
Wohnbereich 2
Tel.: 05121/20409-21
Email: alpagut@caritas-magdalenenhof.de

Joscha Alpagut web
Kerstin Krok
Wohnbereich 3
Hygienebeauftragte
Tel.: 05121/20409-31
Email: krok@caritas-magdalenenhof.de

Kerstin Krok web
Julian Rabe
Wohnbereich 4
Tel.: 05121/20409-41
Email: rabe@caritas-magdalenenhof.de

Julian Rabe web
Cordula Funke
Sozialer Dienst
Tel.: 05121/20409-15
Email: funke@caritas-magdalenenhof.de

Cordula Funke web
Bianca Thiele
Sozialer Dienst
Tel.: 05121/20409-15
Email: thiele@caritas-magdalenenhof.de

 
Annegret Praetze-Caronna
Sozialer Dienst
Tel.: 05121/20409-15
Email: praetze-caronna@caritas-magdalenenhof.de

Anne Praetze Caronna web
Raymond Logan
Technischer Dienst
Tel.: 05121/20409-0

 
320_480_hoch
480_320_breit
600_800_hoch
800_600_breit
1024_768_breit
768_1024_hoch
template_1024
Caritas Senioren- und Pflegeheim Magdalenenhof gGmbH · Mühlenstr. 24 · 31134 Hildesheim · Tel.: (05121) 20 40 9 - 0 · info@caritas-magdalenenhof.de